Теннис: статьи за 05.06.2022

05.06.2022, 21:30
Испанский теннисист Рафаэль Надаль признал, что пока не может с точностью сказать, завершает он карьеру или нет. По словам 22-кратного чемпиона турниров "Большого шлема", итоговое решение будет зависеть от его самочувствия.
05.06.2022, 20:41
"Грунтовый король" вновь одержал победу в Париже
05.06.2022, 20:38
Бывший российский теннисист, полуфиналист "Ролан Гаррос" 1989 года Андрей Чесноков прокомментировал очередной успех испанца Рафаэля Надаля. Он в 14-й раз выиграл "Ролан Гаррос". В финале испанец обыграл норвежца Каспера Рууда со счётом 6:3, 6:3, 6:0.
05.06.2022, 19:15
Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал победу на "Ролан Гаррос". Пятая ракетка мира рассказал об эмоциях после победы.
05.06.2022, 19:12
Пятая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль стал победителем мужского турнира "Ролан Гаррос". В финале Открытого чемпионата Франции он обыграл восьмую ракетку мира норвежца Каспера Рууда.
05.06.2022, 14:03
Сегодня, 5 июня, в финале Ролан Гаррос сойдутся легендарный испанец Рафаэль Надаль и Каспер Рууд из Норвегии.
05.06.2022, 13:04
Будут отменены соревнования в Чэнду, в Чжухае, в Пекине, также не состоится "Мастерс" в Шанхае.
05.06.2022, 12:47
Предстоящий финал "Ролан Гаррос" может закончиться не только рекордной 22-й победой Рафаэля Надаля на турнирах Большого шлема, но и матчем, после которого испанец покинет большой теннис
05.06.2022, 12:31
В прошлом сезоне Новак смог выиграть Уимблдон.