Аргентинец Хуан Мартин дель Потро, который недавно вернулся на корт после затяжного лечения и восстановления от травмы колена, всё же решил закончить профессиональную карьеру
23.02.2022, 13:41
Швейцарский теннисист Стэн Вавринка высказался о шансах своего легендарного соотечественника Роджера Федерера вернуться на былой уровень
23.02.2022, 11:35
Немецкий теннисист российского происхождения Александр Зверев не смог смириться с поражением в 1/8 финала парного разряда теннисного турнира в Акапулько
23.02.2022, 10:36
Четвёртая ракетка мира, грек Стефанос Циципас в матче 1/16 финала турнира в Акапулько обыграл серба Ласло Джере
23.02.2022, 09:36
26-летний российский теннисист и вторая ракетка мира Даниил Медведев пробился во второй круг турнира в Акапулько.
23.02.2022, 09:03, 1
Британская теннисистка Эмма Радукану была вынуждена досрочно завершить матч с представительницей Австралии Дарьей Сэвилл (в девичестве – Гаврилова), которая раньше выступала за Россию
23.02.2022, 07:21
Победитель Australian Open 2022, рекордсмен по числу выигранных турниров Большого шлема Рафаэль Надаль одержал уверенную победу в матче 1/16 финала теннисного турнира Abierto Mexicano Telcel в Акапулько
23.02.2022, 06:37
Вторая ракетка мира, россиянин Даниил Медведев обыграл своего оппонента – француза Бенуа Пера – в рамках 1/16 финала Открытого чемпионата Мексики (Abierto Mexicano Telcel)