Теннис: статьи за 26.01.2022

26.01.2022, 20:52
Во время четвертьфинального матча Australian Open против канадца Феликса Оже-Альяссима Даниил Медведев в эмоциях назвал оператора идиотом и сказал, что у него совсем нет мозгов, чтобы так делать
26.01.2022, 18:43
Бывший российский теннисист Евгений Кафельников оценил шансы Даниила Медведева в полуфинале Australian Open
26.01.2022, 17:48
Российский теннисист Даниил Медведев на послематчевом интервью рассказал о том, что помогло ему собраться с мыслями и переломить ход четвертьфинального поединка с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом в свою пользу
26.01.2022, 17:43
Известный российский теннисист Евгений Кафельников похвалил Медведева за победу над Оже-Альяссимом и отдал должное его сопернику
26.01.2022, 16:59
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал свою победу над Феликсом Оже-Альяссимом
26.01.2022, 16:40
В среду, 26 января, в рамках Открытого чемпионата Австралии российский теннисист Даниил Медведев в четвертьфинале соревнований разобрался с представителем Канады Оже-Альяссимом со счётом 3:2(6:7, 3:6, 7:6, 7:5, 6:4)
26.01.2022, 13:45
Даниил может вылететь с Australian Open 2022.
26.01.2022, 13:32
В четвертьфинале Циципас одолел итальянца Янника Синнера со счётом 6:3, 6:4, 6:2.
26.01.2022, 12:36
25-летний греческий теннисист Стефанос Циципас рассказал о своих взаимоотношениях с российским теннисистом Даниилом Медведевым.