Теннис: статьи за 09.01.2020

09.01.2020, 18:50
Российский теннисист Карен Хачанов подвёл итог матча 1/4 финала ATP Cup с аргентинцом Гидо Пельей. Матч завершился победой россиянина со счётом 6:2, 7:6 (7:4).
09.01.2020, 16:44
Российский тенниссист Даниил Медведев 13 января в обновлённом рейтинге ATP поднимется на четвёртую строчку. Россиянин опередит австрийца Доминика Тима.
09.01.2020, 14:59
Российский теннисист Даниил Медведев в новом рейтинге ATP от 13 января обойдёт представителя Австрии Доминика Тима и станет четвёртой ракеткой мира
09.01.2020, 09:34
В Австралии состоялся первый четвертьфинал Кубка ATP. Хозяева турнира сломили сопротивление Великобритании, выиграв со счётом 2:1.
09.01.2020, 09:00
Во втором четвертьфинальном матче противостояния сборных России и Аргентины на Кубке АТР сразятся Диего Шварцман и Даниил Медведев
09.01.2020, 07:30
В первом четвертьфинальном матче противостояния сборных России и Аргентины на Кубке АТР сразятся Гидо Пелья и Карен Хачанов