Теннис: статьи за 08.01.2020

08.01.2020, 16:58
На командном турнире ATP Cup определились все пары четвертьфиналистов. Последним участником плей-офф стала сборная Канады. Канадцы вышли в четвертьфинал после того, как Аргентина обыграла Хорватию в парном матче.
08.01.2020, 16:52
Злоумышленник, напавший на чешскую теннисистку Петру Квитову в декабре 2016 года, был приговорён к 11 годам тюрьмы. Чешский суд решил ужесточить наказание преступника.
08.01.2020, 14:15
Матч второго круга турнира в Окленде завершился неожиданным поражением россиянки Дарьи Касаткиной. Российская теннисистка уступила 18-летней представительнице США Аманде Анисимовой со счётом 6:2, 6:4.
08.01.2020, 14:09
32-летний сербский теннисист и 16-кратный победитель турниров "Большого шлема" Новак Джокович поделился эмоциями после выхода Сербии в 1/4 финала ATP Cup. В рамках группового этапа сербам удалось выиграть все три матча подряд
08.01.2020, 12:17
22-летний немецкий теннисист Александр Зверев считает, что ему по силам стать лучшим до того, как главные звёзды тенниса Роджер Федерер, Новак Джокович и Рафаэль Надаль уйдут из спорта. Он отметил, что новое поколение обязано взойти на вершину тенниса.
08.01.2020, 09:32
Выдающаяся российская теннисистка и пятикратная победительница турниров "Большого шлема" Мария Шарапова выступит на Открытом чемпионате Австралии 2020 года.