Теннис: статьи за 13.07.2019

13.07.2019, 18:42
В Лондоне подходит к своему завершению престижный турнир серии Большого Шлема Уимблдон-2019. В субботу, 13-го июля, определились победительницы в женском разряде среди взрослых и юниорок
13.07.2019, 17:40
В субботу, 13-го июля, Симона Халеп завоевала первый теннисисткой из Румынии, которой удалось завоевать главный трофей Уимблдонского турнира
13.07.2019, 17:14
В субботу, 13-го июля, в Лондоне завершился розыгрыш Уимблдонского турнира среди женщин. Победительницей соревнований серии "Большого Шлема"стала представительница Румынии Симона Халеп
13.07.2019, 17:03
Румынская теннисистка Симона Халеп в финале Уимблдона одержала разгромную победу над Сереной Уильямс из США. Этот успех позволил Халеп впервые в своей карьере выиграть данный турнир
13.07.2019, 15:00
В финале женской сетки Уимблдона американская теннисистка Серена Уильямс встретится с Симоной Халеп из Румынии
13.07.2019, 11:08
Первая ракетка турнира и мира Новак Джокович, поделился мыслями по поводу предстоящего финала «Уимблдона» против Роджера Федерера.
13.07.2019, 01:50
Бывшая первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер прокомментировал выход в финал Уимблдона. Федерер отметил, что в финалах Уимблдона-2019 сыграет он и Серена Уильямс.