Теннис: статьи за 09.06.2019

09.06.2019, 22:09
Испанский теннисист Рафаэль сегодня выиграл свой 18-й турнир Большого шлема и 12-й Ролан Гаррос
09.06.2019, 21:51
Открытый чемпиона Франции остался в прошлом, но самый главный аккорд этой симфонии прозвучал в воскресенье в виде созвучия сразу четырёх финальных матчей, наиболее ярким из которых, конечно, стала "нота имени Рафы Надаля"
09.06.2019, 20:37
Испанец Рафаэль Надаль сегодня победил представителя Австрии Доминика Тима в финале Ролан Гаррос.
09.06.2019, 19:16, 2
Испанский теннисист Рафаэль Надаль в финале мужской сетки Ролан Гаррос переиграл Доминика Тима из Австрии и тем самым в двенадцатый раз в своей карьере выиграл данный трофей
09.06.2019, 15:00
Рафаэль Надаль в финале Ролан Гаррос попытается обыграть Доминика Тима и взять свой двенадцатый титул в Париже
09.06.2019, 14:54
Представительница Франции Кристина Младенович и её венгерская коллега Тимеа Бабош сегодня, девятого июня, стали обладательница золотых медалей престижного турнира "Ролан Гаррос" в парном разряде
09.06.2019, 02:00
"Ролан Гаррос" уже подарил теннисному миру имя чемпионки в женском одиночном разряде, Доминик Тим и Рафаэль Надаль сразятся за звание лучшего игрока парижских кортов образца 2019 года в воскресенье. Об этом и не только - в дайджесте дня на SPORT.RU