Теннис: статьи за 03.11.2018

03.11.2018, 21:00
В субботу, третьего ноября, серб Новак Джокович в полуфинале турнира в Париже в трёх сетах победила Роджера Федерера – 7:6 (8:6), 5:7, 7:6 (7:3). В финале Джокович сыграет против россиянина Карена Хачанова
03.11.2018, 20:48
Сербский теннисист Новак Джокович в полуфинале турнире в Париже в трёх сетах переиграл Роджера Федерера из Швейцарии
03.11.2018, 16:44
В субботу, 3 ноября, Карен Хачанов в полуфинале турнира в Париже в двух сета одержал победу над Домиником Тимом из Австрии со счётом 6:4, 6:1
03.11.2018, 16:30
Во втором полуфинальном матче на турнире в Париже нас ждёт очень интересная встреча между Роджером Федерером и Новаком Джоковичем
03.11.2018, 16:25
Российский теннисист Карен Хачанов в полуфинале турнира в Париже оказался сильнее Доминика Тима из Австрии.
03.11.2018, 14:00
Сегодня вечером российский теннисист Карен Хачанов в полуфинале турнира в Париже сыграет с Домиником Тимом из Австрии
03.11.2018, 10:29
Бельгийский теннисист Рубен Бемельманс раскритиковал поведение американки Серены Уильямс в финальном матче Открытого чемпионата США
03.11.2018, 09:50
Теннисист из Австрии Доминик Тим и хорват Марин Чилич пробились на Итоговый турнир ATP, который пройдёт в Лондоне
03.11.2018, 09:05
Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал свой выход в полуфинал соревнований категории "Мастерс" в Париже. В матче 1/4 финала он обыграл японца Кей Нисикори – 6:4, 6:4
03.11.2018, 08:40
Серб Новак Джокович признался, что на турнире в Париже играет с гриппом. В четвертьфинале Джокович одолел Марина Чилича со счётом 4:6, 6:2, 6:3