Теннис: статьи за 04.09.2018

04.09.2018, 23:47
Латвийка Анастасия Севастова прокомментировала свою победу в четвертьфинале US Open над действующей чемпионкой турнира, американкой Слоан Стивенс. 28-летняя уроженка Лиепаи обыграла соперницу в трёх сетах со счётом 6:2, 6:3
04.09.2018, 21:01
Во вторник вечером за океаном Екатерина Макарова в паре с Луцией Градецкой проиграла француженке Кристине Младенович и венгерке Тимее Бабош в матче 1/4 финала парного разряда Открытого чемпионата США по теннису (US Open)
04.09.2018, 19:03
Российский теннисист Марат Сафин выразил мнение, что испанец Рафаэль Надаль, являющийся первой ракеткой мира, не смог бы добиться таких выдающихся успехов в Советском Союзе
04.09.2018, 09:19
Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала своё поражение от испанки Карлы Суарес-Наварро в четвёртом круге Открытого чемпионата США со счётом 4:6, 3:6.
04.09.2018, 08:53
Сербский теннисист Новак Джокович в поединке четвёртого круга Открытого чемпионата США 2018 обыграл представителя Португалии Жоау Соузу со счётом 6:3, 6:4, 6:3. Для уроженца Белграда это 42-й выход в четвертьфинал на турнирах "Большого шлема".
04.09.2018, 08:39
 Швейцарский теннисист Роджер Федерер, посеянный на Открытом чемпионате США под вторым номером, не сумел пробиться в четвертьфинал, в четырёх сетах проиграв представителю Австралии Джону Миллману со счётом 6:3, 5:7, 6:7 (7:9), 6:7 (3:7). Продолжительность противостояния составила 3 часа 34 минуты.
04.09.2018, 03:53
Мария Шарапова уступила Карле Суарес-Наварро в 1/8 финала US Open
04.09.2018, 01:00
Заключительный теннисный турнир "Большого шлема" подходит к своему экватору. Стартовали матчи четвёртого круга, в одном из которых россиянка Мария Шарапова сыграет с испанкой Суарсе-Наварро.
04.09.2018, 00:15
В понедельник поздно вечером за океаном россиянка Анастасия Павлюченкова в паре с латвийкой Анастасией Севастовой пробились в четвертьфинал US Open в парном разряде. В третьем круге они обыграли американскую пару Кэролайн Доулхайд/Кристина Макхэйл