Теннис: статьи за 09.08.2018

09.08.2018, 22:48
Симона Халеп, посеянная на турнире WTA в Монреале под номером 1 в непростой встрече сломила сопротивление представительницы России Анастасии Павлюченковой - 7:6, 4:6, 7:5. Следующей соперницей румынки станет Винус Уильямс.
09.08.2018, 20:08
 Американская теннисистка Слоан Стивенс, посеянная на турнире WTA в Монреале под третьим номером, в третьем круге обыграла испанку Карлу Суарес Наварро – 6:2, 7:5
09.08.2018, 13:13
Сборная России по теннису выиграла летний Кубок Европы среди молодёжи (игроки в возрасте от 16 до 18 лет).
09.08.2018, 08:39, 1
Российский теннисист Даниил Медведев во втором круге турнира АТР в Торонто обыграл канадца Феликса Оже-Альяссима - 3:6, 6:4, 7:6 (9:7).
09.08.2018, 01:46
Российский теннисист Михаил Южный не сумел выйти в третий круг турнира серии "Мастерс 1000" в Торонто
09.08.2018, 01:00
Российский теннисист Карен Хачанов вышел в третий круг турнира серии "Мастерс 1000" в Торонто
09.08.2018, 00:31
Украинка Элина Свитолина пробилась в третий раунд теннисного турнира в Монреале, призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов
09.08.2018, 00:30
Сегодня в ночь со среды на четверг нас ждёт довольно интересный матч второго круга Монреаля между Симоной Халеп и Анастасией Павлюченковой