Теннис: статьи за 03.07.2018

03.07.2018, 23:17
Мария Шарапова в первом круге Уимблдона проиграла своей соотечественнице Виталии Дьяченко. Первые два сета завершились тай-брейками, а в третьей партии при счёте 4:5 Шарапова отдала свою подачу, поставив точку в матче собственной двойной ошибкой
03.07.2018, 23:14, 1
 Во вторник, 3 июля, Мария Шарапова (24) в первом круге Уимблдона уступила соотечественнице Виталии Дьяченко (Q) со счётом 7:6 (7:3), 6:7 (3:7), 4:6. Поединок продолжался 3 часа 7 минут
03.07.2018, 22:48
Во вторник, 3 июля, россиянка Дарья Касаткина (14) в первом круге Уимблдона переиграла хорватку Яну Фетт со счётом 6:2, 7:5
03.07.2018, 21:47
Сербский теннисист Новак Джокович в первом круге Уимблдона обыграл американца Тенниса Сандгрена со счётом 6:3, 6:1, 6:2
03.07.2018, 18:00
Мария Шарапова сегодня проведёт свой стартовый матч на Открытом чемпионате Британии против ещё одной представительницы России – Виталии Дьяченко
03.07.2018, 17:25, 1
Вера Звонарёва в первом круге Уимблдона встретится с представительницей Германии Анжеликой Кербер
03.07.2018, 14:30
Россиянка Вера Звонарёва, впервые после 2015 года попавшая в основную сетку Уимблдона, на старте нынешнего турнира сыграет с Анжеликой Кербер из Германии
03.07.2018, 10:33
Хорватский теннисист Борна Чорич прокомментировал собственное поражение от россиянина Даниила Медведева в матче первого круга Уимблдона
03.07.2018, 10:20
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко поделилась впечатлениями от победы над россиянкой Екатериной Александровой в матче первого круга Уимблдона со счётом 7:6 (7:4), 6:3
03.07.2018, 09:30
Американка Винус Уильямс прокомментировала свою победу над шведкой Юханной Ларссон в первом круге Уимблдона