Теннис: статьи за 06.01.2018

06.01.2018, 16:00
Россиянин Андрей Рублёв, добравшийся до финального матча турнира в катарской Дохе, сегодня померится силами с французом Гаэлем Монфисом
06.01.2018, 15:22
Швейцарские теннисисты Роджер Федерер и Белинда Бенчич стали победителями Кубка Хопмана-2018. В финале турнира они в миксте обыграли немцев Ангелик Кербер и Александра Зверева со счётом 4:3 (5:3), 4:2
06.01.2018, 14:17
Немка Анжелика Кербер уверенно переиграла швейцарку Белинду Бенчич со счётом 6:4, 6:1 в рамках финала выставочного командного турнира Кубок Хопмана в Перте.
06.01.2018, 13:46
Украинка Элина Свитолинавыиграла теннисный турнир в австралийском Брисбене, призовой фонд которого составляет почти 900 тысяч долларов.
06.01.2018, 12:39
Волейболист красноярского "Енисея" Алексей Спиридонов объяснил, за что ценит социальную сеть "Твиттер", а также рассказал о дружбе с олимпийским чемпионом по теннису Евгением Кафельниковым.
06.01.2018, 12:19
Попадание в финальную стадию крупного теннисного турнира в Дохе является очень высоким достижением для россиянина Андрея Рублёва, заявил РИА Новости заслуженный тренер России Владимир Камельзон.
06.01.2018, 10:19
Румынка Симона Халеп перед финальным матчем турнира в Шэньчжэне с Катержиной Синяковой сыграла с юным болельщиком.
06.01.2018, 08:21
Немка Юлия Гёргес в полуфинале турнира в Окленде обыграла представительницу Тайваня Си Сувэй со счётом 6:1, 6:4.
06.01.2018, 07:16
Датчанка Каролина Возняцки (1) стала последней полуфиналисткой турнира в Окленде.