Теннис: статьи за 29.10.2017

29.10.2017, 23:30
Представительница Дании Каролин Возняцки, выигравшая итоговый турнир Женской WTA, призналась, что гордится тем, как она провела соревнования
29.10.2017, 22:43
Роджер Федерер снялся с турнира серии "Мастерс 1000" в Париже, где был вторым сеяным
29.10.2017, 20:59
Швейцарец Роджер Федерер после победы на турнире в Базеле вышел на второе место по количеству завоёванных трофеев среди игроков открытой эры тенниса
29.10.2017, 20:33
Румынская теннисистка Симона Халеп поделилась впечатлениями от завершения сезона на первом месте в рейтинге WТА
29.10.2017, 18:58
Швейцарец Роджер Федерер (1) в рекордный восьмой раз стал чемпионом соревнований в Базеле
29.10.2017, 16:46
Люка Пуй стал победителем турнира в Вене, переиграв в финале своего соотечественника Жо-Вильфрида Тсонга
29.10.2017, 15:23, 1
Датчанка Каролин Возняцки (6) переиграла американку Винус Уильямс (5) со счётом 6:4, 6:4 в финале Итогового турнира WТА в Сингапуре
29.10.2017, 14:40
Швейцарец Роджер Федерер поддержал румынку Симону Халеп, которая завершила год лидером рейтинга WTA, не выиграв при этом ни одного турнира "Большого шлема".
29.10.2017, 13:25
В Сингапуре состоялась торжественная церемония вручения румынке Симоне Халеп награды за лидерство в рейтинге WТА по итогам года.
29.10.2017, 12:58
Россиянин Евгений Донской (12) в финале квалификации турнира серии "Мастерс-1000" в Париже уступил хорвату Борне Чоричу (4) со счётом 2:6, 3:6.