Теннис: статьи за 05.10.2017

05.10.2017, 23:12
Четвертьфинальный матч турнира в Пекине против немца Александра Зверева будет важен для дальнейшего развития российского теннисиста Андрея Рублёва, заявил двукратный победитель турниров Большого шлема в одиночном разряде Евгений Кафельников
05.10.2017, 19:27
Успехи на турнире в Пекине свидетельствуют о том, что Андрей Рублёв созрел как теннисист, заявил заслуженный тренер России Виктор Янчук
05.10.2017, 17:56
Немец Александр Зверев (2) во втором круге турнира в Пекине уверенно переиграл итальянца Фабио Фоньини со счётом 6:4, 6:2
05.10.2017, 16:21
Первая ракетка России Андрей Рублёв пробился в четвертьфинал турнира в Пекине, в трёх партиях обыграв представителя Чехии Томаша Бердыха (7) со счётом 1:6, 6:4, 6:1
05.10.2017, 14:22
Россиянка Елена Веснина уступила украинке Элине Свитолиной в третьем круге турнира в Пекине.
05.10.2017, 13:15
Автобиографическая книга российской теннисистки Марии Шараповой «Unstoppable. My life so far» («Неудержимая. Моя жизнь») заняла второе место в ежемесячном рейтинге спортивных бестселлеров New York Times.
05.10.2017, 10:30
В это утро четверга в матче 1/8 финала China Open между собой сыграют украинка Элина Свитолина и россиянка Елена Веснина
05.10.2017, 10:04
Чешка Каролина Плишкова не смогла пробиться в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине, призовой фонд которого составляет почти 6,4 миллиона долларов.
05.10.2017, 09:59
Француз Ришар Гаске победил Лу Еньсуня из Тайваня во втором круге турнира в Токио – 6:0, 7:6 (7:5).