Теннис: статьи за 24.09.2017

24.09.2017, 12:03
Россиянка Вера Звонарёва в финале квалификации турнира в Ташкенте, который пройдёт на харде с 25 сентября по 1 октября, разгромила итальянку Ясмине Паолини (3) со счётом 6:0, 6:2.
24.09.2017, 11:28
Россиянка Екатерина Александрова получила восьмой номер посева на турнире в Ташкенте, который пройдёт на харде с 25 сентября по 1 октября. В первом круге соперницей Екатерины станет победительница квалификации.

24.09.2017, 11:01
Россиянка Ирина Хромачёва (4) в финале квалификации турнира в Ташкенте разгромила свою соотечественницу Анну Калинскую (8) со счётом 6:1, 6:1. Продолжительность встречи составила всего 56 минут.
24.09.2017, 10:45
Латвийка Елена Остапенко выиграла турнир в Сеуле. В финале первая ракетка турнира в трёх сетах одолела Беатрис Хаддад Майю из Бразилии со счётом 6:7 (5:7), 6:1, 6:4.
24.09.2017, 07:34
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила сопернице из Дании Каролине Возняцки в финале турнира Pan Pacific Open в Токио
24.09.2017, 05:24
Испанский теннисист Рафаэль Надаль и швейцарец Роджер Федерер заявили, что не будут выступать в паре на постоянной основе. По сообщению Fox Sports, оба спортсмена назвали это не лучшей идеей
24.09.2017, 03:36
Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился впечатлениями от выступления в паре с Рафаэлем Надалем на выставочном турнире "Кубок Лэйвера"
24.09.2017, 02:49
Испанец Рафаэль Надаль заявил, что парный теннисный матч, в котором его партнером был швейцарец Роджер Федерер, получился незабываемым для обоих игроков
24.09.2017, 02:34
Впервые объединившиеся в пару швейцарец Роджер Федерер и испанец Рафаэль Надаль выиграли свой матч на выставочном турнире "Кубок Лэйвера". Две живые легенды тенниса победили американцев Сэма Куэрри и Джека Сока - 6:4, 1:6, [10:5]
24.09.2017, 02:20
Россиянка Алиса Клейбанова стала чемпионкой турнира ITF в Лаббоке (США) с призовым фондом $ 25 тыс. В финале она с разгромным счётом победила американку Викторию Дюваль - 6:0, 6:2