Теннис: статьи за 24.09.2017

24.09.2017, 23:31
Россиянка Елена Веснина прокомментировала свой дебют на турнире в Ухани, где она обыграла китаянку Дуань Инъин со счётом 6:3, 6:4
24.09.2017, 22:27
В Праге (Чехия) завершился третий, заключительный день выставочного турнира "Кубок Лейвера", где сборная Европы играла против сборной остального мира
24.09.2017, 19:41
Датчанка Каролина Возняцки, завоевавшая титул в Токио после шести поражений в финалах турниров WTA в нынешнем сезоне, прокомментировала свою победу над россиянкой Анастасией Павлюченковой
24.09.2017, 18:55
Босниец Дамир Джумхур завоевал первый титул ATP в карьере, победив итальянца Фабио Фоньини в финале турнира серии ATP 250 в Санкт-Петербурге
24.09.2017, 18:07
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев сообщил, что вернётся на пост капитана мужской сборной в апреле 2018 года
24.09.2017, 17:06
В Ташкенте состоялось распределение победительниц квалификации по основной сетке турнира WТА, который пройдёт на харде с 25 сентября по 1 октября
24.09.2017, 16:16
Российская теннисистка Елена Веснина победила китаянку Дуань Инин в первом круге турнира в Ухани
24.09.2017, 15:32
Перед воскресными финалами турнира St. Petersburg Open 2017 на "Сибур-Арене" прошёл матч легенд тенниса. За сборную России играли победительница Открытого чемпионата Франции – 2004.
24.09.2017, 14:25
Россиянка Екатерина Макарова начала сотрудничество с тренером Томасом Хогстедтом, сообщает WTA Insider.
24.09.2017, 13:55
Россиянка Екатерина Макарова вышла во второй круг турнира в Ухани. В матче первого круга она одолела Анастасию Севастову из Латвии.