Теннис: статьи за 01.04.2017

01.04.2017, 23:21
Швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал об ожиданиях от предстоящей встречи с испанцем Рафаэлем Надалем в финале турнира в Майами
01.04.2017, 22:54
Йоханна Конта из Великобритании победила на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Майами (призовой фонд - $6,9 млн)
01.04.2017, 07:28
Теннисистка из Индии Саня Мирза и чешка Барбора Стрыцова (3) вышли в финал турнира в Майами в парном разряде. В полуфинале они обыграли швейцарку Мартину Хингис и Чань Юнжань из Тайваня (5) — 6:7 (6:8), 6:1, [10:4]
01.04.2017, 05:09
Россиянин Теймураз Габашвили (7) в четвертьфинале турнира серии "челленджер" в Леоне (Мексика) с призовым фондом $ 75 тыс. в трёх сетах уступил испанцу Адриану Менендесу-Масейрасу (Q) со счётом 7:6 (7:5), 4:6, 3:6
01.04.2017, 02:04
Испанец Рафаэль Надаль (5) стал первым финалистом турнира серии "Мастерс" в Майами, обыграв в двух сетах полуфинального матча итальянца Фабио Фоньини со счётом 6:1, 7:5
01.04.2017, 00:36
Россиянка Екатерина Александрова (2) вышла в финал турнира ITF в Круаси-Бобур, в двух сетах обыграв в полуфинале чешку Маркету Вондрушову (Q) со счётом 7:5, 6:3. Теннисистки провели на корте 1 час 18 минут