Теннис: статьи за 22.09.2016

22.09.2016, 22:49
Канадец Милош Раонич (2) прокомментировал своё поражение от россиянина Михаила Южного во втором круге турнира в Санкт-Петербурге со счётом 6:2, 6:7 (6:8), 4:6. Во втором сете Раонич подавал на матч при счёте 5:4 и 6:5, а затем вёл на тай-брейке 5:1, но упустил свои возможности. Таким образом, канадец сложил с себя чемпионские полномочия и не сможет защитить титул, добытый в 2015 году.

22.09.2016, 22:42
Россиянин Михаил Южный обыграл канадца Милоша Раонича в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Санкт-Петербурге
22.09.2016, 18:49
Вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников оценил итоги жеребьёвки Мировой группы Кубка Дэвиса. Напомним, первым соперником российских теннисистов будет команда Сербии
22.09.2016, 18:28
Россиянин Андрей Рублёв не смог пробиться в 1/4 финала теннисного турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого превышает 920 тысяч долларов
22.09.2016, 18:23
Шансы теннисистов сборной России в матче Кубка Дэвиса против сербов будут зависеть от того, сыграет ли за сборную Сербии первая ракетка мира Новак Джокович, заявил агентству "Р-Спорт" прославленный российский теннисист Андрей Чесноков
22.09.2016, 17:53
Российский теннисист Андрей Кузнецов проиграл чеху Томашу Бердыху и не сумел пробиться в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого составляет составляет более 920 тысяч долларов
22.09.2016, 17:36
Россиянка Анастасия Павлюченкова (8) не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Токио, проиграв украинке Элине Свитолиной со счётом 6:7 (5:7), 4:6
22.09.2016, 16:52
Андрей Рублёв поделился впечатлениями от жеребьёвки Мировой группы Кубка Дэвиса, после которой стало известно, что сборная России сыграет с Сербией
22.09.2016, 16:36
В Лондоне прошла жеребьёвка розыгрыша Кубка Дэвиса 2017 года. Сборная России в первом матче Мировой группы сыграет с командой Сербии. Игры пройдут 3-5 февраля