Теннис: статьи за 14.02.2016

14.02.2016, 21:57
Победительница St. Petersburg Ladies Trophy Роберта Винчи выразила удовлетворение своей игрой на турнире. 32-летняя итальянка в финале обыграла представительницу Швейцарии Белинду Бенчич (6:4, 6:3).
14.02.2016, 19:43

Итальянская теннисистка Роберта Винчи выиграла теннисный турнир WTA St. Petersburg Ladies Trophy. В финальном матче соревнований в Санкт-Петербурге 32-летняя спортсменка оказалась сильнее представительницы Швейцарии Белинды Бенчич.

14.02.2016, 16:56
После победы в парном разряде St Petersburg Ladies Trophy Мартина Хингис подчеркнула том, что не видит своей заслуги в прогрессе Белинды Бенчич.
14.02.2016, 15:26

Первые ракетки мира Мартина Хингис и Саня Мирза (1), в финале турнира в Петербурге обыгравшие Веру Душевину и Барбору Крейчикову со счётом 6:3, 6:1, завоевали девятый титул и выиграли 40-й матч подряд.

14.02.2016, 09:29
Стали известны результаты жеребьёвки турнира АТР Rio Open, который пройдёт с 15 по 21 февраля в Рио-де-Жанейро.
14.02.2016, 09:11
Испанец Рафаэль Надаль (1) в первом круге турнира в Рио-де-Жанейро встретится со своим соотечественником Пабло Карреньо-Бустой.
14.02.2016, 08:40
Японец Кей Нисикори одержал волевую победу над американцем Сэмом Куэрри со счётом 3:6, 6:3, 6:3 в полуфинале турнира в Мемфисе.
14.02.2016, 08:17

Испанский теннисист Давид Феррер не смог преодолеть барьер ½ финала соревнований в Буэнос-Айресе, проиграв в двух партиях своему соотечественнику Николасу Альмагро, - 4/6, 5/7.