Теннис: статьи за 06.02.2016

06.02.2016, 22:16
Состоялись полуфинальные поединки турнира в Болгарии с призовым фондом в 250 тысяч долларов.
06.02.2016, 21:33
Стали известны результаты жеребьёвки соревнований Argentina Open, которые пройдут с 8 по 14 января в Буэнос-Айресе.
06.02.2016, 21:08
25-я ракетка мира, 29-летний серб Виктор Троицки, стал вторым участником финала на турнире Garanti Koza Sofia Open, который проходит в Софии (Болгария).
06.02.2016, 19:14
Россиянка Светлана Кузнецова не справилась с голландкой Рихел Хогенкамп во втором поединке четвертьфинального матча Мировой группы в Кубке Федерации, проиграв ей со счётом 6:7 (4), 7:5, 8:10. Счёт в матче стал 2:0 в пользу Нидерландов.
06.02.2016, 18:08

Сборная Германии сравняла счет в матче 1/4 финала Кубка федерации против Швейцарии - Ангелик Кербер одолела Тимеа Бачински. Ранее Белинда Бенчич взяла верх над Андреа Петкович.

06.02.2016, 17:21

Итальянка Камила Джорджи нанесла поражение француженке Кристине Младенович в стартовом поединке матча Мировой группы Кубка Федерации.

06.02.2016, 15:46
Екатерина Макарова, проигравшая Кики Бертенс в первом матче четвертьфинала Кубка федерации между сборными России и Голландии (3:6, 4:6), на пресс-конференции выглядела расстроенной, но заверила, что быстро отойдёт от поражения и настроится на завтрашний матч.
06.02.2016, 15:15
Российская теннисистка Екатерина Макарова в Москве потерпела поражение от голландки Кики Бертненс в двух партиях — 3:6, 4:6
06.02.2016, 13:51
122-я ракетка мира по рейтингу WTA Елена Веснина рассказала о возможности выступить на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в миксте.
06.02.2016, 13:09
Россиянка Анастасия Павлюченкова прокомментировала жеребьёвку турнира St. Petersburg Ladies Trofy 2016, по итогам которой она сыграет в первом круге с победителем квалификации. По словам пятой сеянной, турнир обещает быть интересным.