Теннис: статьи за 12.04.2015

12.04.2015, 20:25

61-я ракетка мира российский теннисист Михаил Южный на старте соревнований Monte-Carlo Rolex Masters уступил немцу Флориану Майеру, не имеющему места в рейтинге АТР, - 6/7(8), 4/6.

12.04.2015, 16:18

Российский теннисист Андрей Кузнецов стал участником основной сетки турнира в Монте-Карло, обыграв в двух сетах со счётом 7/6(4), 6/1 француза Поля-Анри Матьё в финале квалификации соревнований.

12.04.2015, 14:46

Российские теннисисты Мария Шарапова и Марат Сафин подтвердили своё участие в Международной теннисной премьер-лиге, матчи которой пройдут в конце текущего сезона

12.04.2015, 11:52

Российский теннисист Теймураз Габашвили поделился своими эмоциями после совместной с литовцем Ричардасом Беранкисом победы на парном турнире в Хьюстоне (США)

12.04.2015, 10:47

Стали известны результаты жеребьёвки соревнований Claro Open Colsanitas, которые пройдут с 13 по 19 апреля в Боготе

12.04.2015, 09:55

Российский дуэт теннисисток в составе Аллы Кудрявцевой и Анастасии Павлюченковой не смог пройти в финал парных соревнований в Чарльстоне (США)

12.04.2015, 09:50
Российский теннисист Теймураз Габашвили и литовец Ричардас Беранкис стали победителями парного турнира в Хьюстоне (США), переиграв в двух сетах филиппинца Трита Хуэя и американца Скотта Липски в финале соревнований