Теннис: статьи за 21.09.2007

21.09.2007, 22:59
21.09.2007, 21:45
Теннис. Первый номер сборной России Николай Давыденко: "Мне же пришлось сильно понервничать в первых трёх партиях. Также я мог бы выиграть и решающую партию, но не сложилось".
21.09.2007, 20:48
Теннис. Тренер и брат Николая Давыденко Эдуард Давыденко: "Причины поражения кроются во всём. Таблеток было слишком много - от боли, от живота, от температуры".
21.09.2007, 19:18
Теннис. Кубок Дэвиса. Полуфинал. Второй матч. Россия - Германия - 1:1. Филипп Кольшрайбер - Николай Давыденко - 6:7, 6:2, 6:2, 4:6, 7:5.
21.09.2007, 19:12
В пятницу состоялся второй матч в рамках полуфинала Кубка Дэвиса между сборными России и Германии. Напомним, что в первой встрече Игорь Андреев неожиданно легко в трёх сетах обыграл Томми Хаас и принёс своей команде первое очко. Многие ещё до начала серии называли россиян фаворитами этой серии, а после поражения главной надежды Германии...
21.09.2007, 17:28
Теннис. Калькутта. Sunfeast Open. Призовой фонд - 175 000 долларов Одиночный разряд. Женщины. Четверьфинал. Мария Кириленко (Россия) - Флавия Пеннетта (Италия) - 6:3, 6:1.
21.09.2007, 17:03
Теннис. Немецкий теннисист Томми Хаас: "Всем известно, что матч Кубка Дэвиса не заканчивается, пока не разыграно решающее очко".
21.09.2007, 16:16
Теннис. Российский теннисист Игорь Андреев: "Я не ожидал от себя столь лёгкой победы, думал, что матч будет очень тяжёлым. Но я выиграл в трёх сетах, тем лучше для меня и для моей команды".
21.09.2007, 15:24
21.09.2007, 15:17
Теннис. Порторож. Banka Koper Slovenia Open. Призовой фонд - 145 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Третий круг. Вера Душевина (Россия, 8) - Вера Звонарёва (Россия, 5) - 6:4, 3:6, 7:6.