Россия (хоккей с мячом)

05.02.2017, 20:27
Сборная России по хоккею с мячом больше заслуживала победу в финальном матче чемпионата мира, чем команда Швеции, заявил президент Международной федерации хоккея с мячом и глава Федерации хоккея с мячом России Борис Скрынник
05.02.2017, 19:06
Сборная России в финале чемпионата мира по хоккею с мячом уступила Швеции (3:4), которая является страной-хозяйкой турнира
05.02.2017, 18:33
Нападающий сборной России Евгений Иванушкин забил гол в ворота сборной Швеции в финале чемпионата мира по бенди, проходящем в данные минуты
05.02.2017, 08:26
Хоккеисты сборной России знали, что команда Финляндии может преподнести сюрприз на чемпионате мира по хоккею с мячом-2017 и, хотя полуфинальный матч складывался тяжело, сумели проявить характер и пробиться в финал, заявил вратарь российской команды Роман Черных
02.02.2017, 14:13
Тренерский штаб сборной России по хоккею с мячом даст отдохнуть ряду основных игроков команды в четвертьфинальном матче чемпионата мира против команды Беларуси, сообщил главный тренер команды Сергей Мяус
01.02.2017, 22:11
Сборная России проиграла Швеции в матче групповом турнира чемпионата мира по хоккею с мячом – 6:10