Ян Непомнящий (шахматы)

26.04.2023, 19:58
Тренер Яна Непомнящего, Владимир Поткин, заявил, что у шахматиста есть все необходимые ресурсы для восстановления после поражения в 12-ой партии матча за мировую шахматную корону от китайского игрока Дин Лижэня.
26.04.2023, 17:34
Гроссмейстер из России, Ян Непомнящий, высказал свои мысли по поводу исхода 12-й партии матча за звание чемпиона мира по шахматам
26.04.2023, 17:30
После того, как китайский гроссмейстер Дин Лижэнь одержал победу над российским шахматистом Яном Непомнящим в 12-й партии матча за звание чемпиона мира, он прокомментировал итоги игры. Счёт в матче стал равен 6:6.
26.04.2023, 16:56
Счёт в матче за шахматную корону стал равным - 6:6.
26.04.2023, 15:58
Российский шахматист Ян Непомнящий проиграл китайцу Дин Лижэню в 12-й партии матча за мировую шахматную корону, который проходит в Астане (Казахстан).
25.04.2023, 17:53

В Астане, столице Казахстана, проходит матч за мировую шахматную корону между россиянином Яном Непомнящим и китайцем Дином Лижэнем

24.04.2023, 16:58
Мнение китайского гроссмейстера Дина Лижэня о 11-й игре матча за мировую шахматную корону с российским шахматистом Яном Непомнящим было высказано.
24.04.2023, 16:44
Александр Ткачёв, исполнительный директор Федерации шахмат России, уверен, что китаец Дин Лижэнь будет ставить многое на кон в 12-й партии матча за мировую шахматную корону, и россиянин Ян Непомнящий должен быть к этому готов.
24.04.2023, 16:19
Следующая партия начнётся 26 апреля в 12:00 мск.
24.04.2023, 15:56
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий прокомментировал результаты 11-й партии матча за всемирную шахматную корону с китайцем Дином Лижэнем. Партия завершилась ничьей.