Ян Непомнящий (шахматы)

17.04.2023, 15:27
Генеральный директор ФИДЕ Эмиль Сутовский прокомментировал результат шестой партии матча за Всемирную шахматную корону. Россиянин Ян Непомнящий уступил китайцу Дин Лижэню, играя чёрными фигурами. Счёт в матче стал 3:3.
16.04.2023, 16:30
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий проиграл Дину Лижэню в 6-й партии матча за звание чемпиона мира по классическим шахматам
16.04.2023, 13:59
После победы в пятой партии Непомнящий лидирует в матче со счётом 3:2.
15.04.2023, 21:37
Комментарий о победе Яна Непомнящего над китайским шахматистом Дин Лижэнем в пятой игре матча за звание чемпиона мира был дан российским гроссмейстером Александром Грищуком
15.04.2023, 16:29
В Астане (Казахстан) завершилась пятая партия матча за Всемирную шахматную корону. Встречались россиянин Ян Непомнящий и китаец Дин Лижэнь.
14.04.2023, 18:23

Сейчас в Астане проходит матч за мировую шахматную корону

13.04.2023, 22:26

Сегодня, 13-го апреля, в Астане, столице Казахстана, прошла четвёртая партия матча за мировую шахматную коронe

13.04.2023, 17:57

Сегодня, 13-го апреля, в Астане, столице Казахстана, прошла четвёртая партия матча за мировую шахматную корону

13.04.2023, 17:49

13.04.2023, 16:30