Британская велогонщица Лиззи Денен высказалась относительно расследования допинг-скандала, в который попал её соотечественник Кристофер Фрум
11.06.2018, 09:13
 Российский велогонщик Ильнур Закарин из команды Katusha-Alpecin поднялся на 35 мест в рейтинге Мирового тура Международного союза велосипедистов (UCI)
08.06.2018, 23:58
Трёхкратный призер Олимпийских игр в велоспорте на шоссе Ольга Забелинская победила в индивидуальной гонке на международных соревнованиях в Любляне
01.06.2018, 19:18
Трёхкратный призер Олимпийских игр по велоспорту на шоссе Ольга Забелинская рассказала, что собирается выступить в двух видах на чемпионате Европы в Глазго
28.05.2018, 08:57
Британский гонщик Sky Кристофер Фрум прокомментировал свою победу на "Джиро`Италия" — шестую в гонках Гранд-тура и первую в Италии
27.05.2018, 20:47
Завершился заключительный этап престижной многодневки "Джиро Д'Италия". Победителем стал Сэм Беннетт. А всю многодневку выиграл Крис Фрум из Team Sky.
26.05.2018, 18:19
В субботу, 26 мая, испанский велогонщик Микель Ниеве из команды Mitchelton-Scott одержал победу на 20-м этапе престижной многодневки "Джиро д'Италия"
25.05.2018, 18:52
Британский велогонщик Крис Фрум из команды Sky одержал победу на 19-м этапе престижной многодневки "Джиро д'Италия"
22.05.2018, 22:44
Российская велогонщица Ольга Забелинская, выступающая за команду Cogeas-Mettler, заняла третье место на заключительном этапе веломногодневки Emakumeen XXXI Bira в Испании, которая входит в календарь Мирового тура
22.05.2018, 19:37
Во вторник,22 мая, представитель Австралии Роан Деннис из BMC стал победителем 16-го этапа многодневки "Джиро д'Италия", а голландец Том Дюмулен из Sunweb сократил отставание от лидера общего зачета британца Саймона Йейтса из команды Mitchelton-Scott