Универсиада

29.08.2017, 17:10
Футболисты сборной России уступили итальянцам и заняли 6-е место в турнире летней Универсиады в Тайбэе
29.08.2017, 14:45
Женская сборная России по водному поло проиграла команде Японии в матче за третье место на Универсиаде в Тайбэе
29.08.2017, 13:46, 1
 Сборная России по баскетболу победила команду Венгрии в матче за 17-18-е места на Универсиаде в Тайбэе
29.08.2017, 13:19
Россиянка Юлия Бравикова завоевала золотую медаль Всемирной летней универсиады в Китайском Тайбэе в упражнении с булавами в рамках соревнований по художественной гимнастике
29.08.2017, 11:51
Сборная России по художественной гимнастике выиграла соревнования в групповых упражнениях с пятью обручами на Универсиаде в Тайбэе
29.08.2017, 10:22
Россиянка Екатерина Селезнёва выиграла соревнования по художественной гимнастике в упражнениях с мячом на Универсиаде в Тайбэе
29.08.2017, 10:17
Россиянка Юлия Бравикова выиграла соревнования по художественной гимнастике в упражнениях с обручем на Универсиаде в Тайбэе
29.08.2017, 09:33
Российские бадминтонисты Родион Алимов и Алина Давлетова завоевали бронзу в соревнованиях смешанных пар на Универсиаде в Тайбэе
29.08.2017, 08:34
Россиянин Ильяс Хуснутдинов стал серебряным призёром Универсиады в соревнованиях по ушу. Соревнования проходят в Тайбэе
28.08.2017, 18:40
В Китайском Тайбэе завершился девятый день Всемирной летней универсиады, в ходе которого был разыгран 21 комплект наград. Россияне завоевали в понедельник, 28 августа, три золотые, одну серебряную и четыре бронзовые награды