Карацев и Музаев выиграли золото Универсиады в парном разряде
28.08.2017, 13:59
Российские теннисисты Аслан Карацев и Ричард Музаев завоевали золото летней Универсиады в Китайском Тайбэе в парном разряде
Женская сборная России по футболу завоевала бронзу Универсиады
28.08.2017, 13:37
Женская сборная России по футболу стала бронзовым призёром летней Универсиады, которая проходит в Тайбэе
Гимнастка Бравикова победила в многоборье на Универсиаде
28.08.2017, 13:28
В Китайском Тайбэе продолжается Всемирная летняя универсиада. В личном многоборье в художественной гимнастике два первых места заняли россиянки — Юлия Бравикова и Екатерина Селезнёва соответственно
Российские волейболисты вышли в финал Универсиады в Китайском Тайбэе
28.08.2017, 12:18
Мужская студенческая сборная России в полуфинале летней Универсиады в Китайском Тайбэе в трёх партиях одержала победу над командой Японии со счётом 3:0 (25:18, 25:23, 25:22)
Роман Сафиуллин стал бронзовым призёром Универсиады
28.08.2017, 08:31
 Российский теннисист Роман Сафиуллин завоевал бронзовую медаль Универсиады в Тайбэе
Российские футболисты разгромили Аргентину и сыграют за пятое место на Универсиаде
27.08.2017, 17:39
Мужская сборная России по футболу нанесла крупное поражение команде Аргентины в матче турнира за 5-8 места на Универсиаде в Тайбэе
Мужская сборная России по волейболу вышла в полуфинал Универсиады
27.08.2017, 16:05
Мужская сборная России по волейболу победила команду Аргентины в четвертьфинале Универсиады в Тайбэе
Россияне взяли золото Универсиады в командном зачёте в прыжках в воду
27.08.2017, 13:51
Второе место заняла сборная Южной Кореи
Мужская сборная России на Универсиаде разгромила команду из Эмиратов
27.08.2017, 11:03
Встреча утешительного раунда завершилась со счетом 116:55 в пользу российской команды
Ричард Музаев и Аслан Карацев вышли в финал Универсиады в парном разряде
27.08.2017, 10:07
В финале россияне сыграют с британцами Джеком Финделом- Хоукинсом и Луком Кристофом Джонсоном