Универсиада

Мутко поздравил победителей и призёров Универсиады в Тайбэе
30.08.2017, 14:19
Заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко поздравил российских спортсменов, ставших победителями и призёрами летней Универсиады-2017, которая завершается в среду в Тайбэе
Российские ватерполисты завоевали серебро Универсиады
30.08.2017, 10:00
Мужская сборная России по водному поло завоевала серебряные медали Универсиады в Тайбэе
Путин поздравил Бравикову с золотом Универсиады в многоборье в художественной гимнастике
29.08.2017, 20:48
Президент России Владимир Путин поздравил российскую гимнастку Юлию Бравикову с золотом XXIX Всемирной летней Универсиады 2017 года в Тайбэе
Сборная России заняла 4-е место в медальном зачёте Универсиады
29.08.2017, 18:42
В Китайском Тайбэе завершились соревнования Всемирной летней универсиады. В 10-й, заключительный день студенческих игр российские спортсмены добавили в копилку команды шесть золотых, пять серебряных и три бронзовые награды
Волейболисты сборной России завоевали серебро Универсиады, в финале уступив иранцам
29.08.2017, 18:02, 1
Волейболисты сборной России завоевали серебро летней Универсиады в Тайбэе
Футболисты сборной России заняли 6-е место в турнире Универсиады
29.08.2017, 17:10
Футболисты сборной России уступили итальянцам и заняли 6-е место в турнире летней Универсиады в Тайбэе
Ватерполистки сборной России заняли четвёртое место на Универсиаде
29.08.2017, 14:45
Женская сборная России по водному поло проиграла команде Японии в матче за третье место на Универсиаде в Тайбэе
Баскетболисты сборной России заняли 17-е место на Универсиаде
29.08.2017, 13:46, 1
 Сборная России по баскетболу победила команду Венгрии в матче за 17-18-е места на Универсиаде в Тайбэе
Юлия Бравикова стала трёхкратной победительницей Универсиады-2017
29.08.2017, 13:19
Россиянка Юлия Бравикова завоевала золотую медаль Всемирной летней универсиады в Китайском Тайбэе в упражнении с булавами в рамках соревнований по художественной гимнастике
Российские гимнастки завоевали золото Универсиады в групповых упражнениях с обручами
29.08.2017, 11:51
Сборная России по художественной гимнастике выиграла соревнования в групповых упражнениях с пятью обручами на Универсиаде в Тайбэе