Стрельба

23.03.2019, 17:04
В хорватском Осиеке продолжается первенство Старого света по стрельбе. В субботу, 23 марта, российских поклонников самого меткого спорта в мире порадовал Владимир Масленников, выигравший золотую медаль в стрельбе из винтовки с 10 метров
19.03.2019, 22:24
В хорватской Осиеке продолжается чемпионат мира по стрельбе. Во вторник, 18 марта, в стрельбе из винтовки по движущейся мишени с 10 метров лучший результат показали спортсмены из России Максим и Ольга Степановы
18.03.2019, 21:23
В хорватской Осиеке продолжается первенство Старого света по стрельбе из пневматического оружия
10.09.2018, 11:02
В Чханвоне продолжаются чемпионат и юниорское первенство мира по стрельбе. В стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трёх позиций среди юниоров победу одержал иранец Амир Некунам
10.09.2018, 10:14
В Чханвоне (Южная Корея) продолжаются чемпионат и юниорское первенство мира по стрельбе. Россиянин Алексей Климов принёс России олимпийскую лицензию на Игры-2020, заняв четвёртое место в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров
06.09.2018, 11:28
В Чханвоне (Южная Корея) продолжаются чемпионат и юниорское первенство мира по стрельбе. Россияне Назар Лугинец, Владимир Масленников и Сергей Каменский одержали победу в командном турнире в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трёх позиций с мировым рекордом мира.
02.09.2018, 11:13
Российские спортсмены Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов стали чемпионами мира в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров в миксте
28.05.2018, 15:14
Россияне Сергей Каменский и Анастасия Галашина завоевали золото на этапе Кубка мира по стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 м в миксте
24.02.2018, 18:19
Россиянин Артём Черноусов завоевал серебряную медаль в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров на чемпионате Европы в венгерском Дьёре.
22.02.2018, 20:48
Женская сборная России стала обладателем бронзовых наград юниорского чемпионата Европы в венгерском Дьёре в командных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров