Современное пятиборье

10.09.2018, 10:53
Российские спортсмены Анна Буряк и Олег Наумов заняли седьмое место в смешанной эстафете на чемпионате мира по современному пятиборью, который проходит в Мехико
30.07.2018, 23:20
В понедельник, 30 июля, Александр Лесун завоевал титул чемпиона России по современному пятиборью. Серебряную медаль получил петербуржец Олег Наумов, бронзовую – Александр Савкин из Московской области
17.07.2018, 23:39
Во вторник, 17 июля, Екатерина Хураськина и Светлана Лебедева из России выиграли бронзовые медали первенства Европы по современному пятиборью
29.03.2018, 09:30
Лос-Анджелес принимает второй этап Кубка мира по современному пятиборью
15.12.2017, 14:04
Результаты, показанные российскими пятиборцами в 2017 году, позволяют с оптимизмом смотреть в будущее, заявил глава Федерации современного пятиборья России (ФСПР) Вячеслав Аминов
15.12.2017, 13:10
Почётный президент Федерации современного пятиборья Санкт-Петербурга Михаил Бобров награждён почётным знаком "За заслуги в развитии современного пятиборья в России"
23.11.2017, 12:45
Чемпионка мира россиянка Гульназ Губайдуллина признана лучшей пятиборкой мира 2017 года, сборная России - лучшей командой по итогам года, сообщается на официальном сайте Федерации современного пятиборья России.
26.09.2017, 12:41
Победительница чемпионата мира по современному пятиборью 2017 года россиянка Гульназ Губайдуллина приняла решение отклонить приглашение организаторов турнира "Чемпион чемпионов", который пройдёт с 20 по 22 октября в Дохе
20.09.2017, 03:25
Женская сборная Вооружённых сил России в составе прапорщиков Екатерины Хураськинойи Алисэ Фахрутдиновой, сержанта Светланы Лебедевой и младшего сержанта Софии Серкиной выиграла командный турнир по современному пятиборью на чемпионате мира среди военнослужащих, который прошёл в Польше
13.09.2017, 15:55
Рустем Сабирхузин назначен новым старшим тренером мужской сборной России по современному пятиборью вместо Григория Бремеля, сообщил президент Федерации современного пятиборья России (ФСПР) Вячеслав Аминов