Синхронное плавание

28.07.2019, 08:57

Вчера ночью в Южной Корее, где проходит ЧМ-2019 по водным видам спорта, произошло обрушение кровли клуба, где отдыхали участники турнира из разных стран.

20.07.2019, 14:57
Российских синхронисток можно с уверенностью назвать абсолютными чемпионами, так как из 10-ти разыгранных комплектов медалей, в 9-ти они одержали победу. Исключением являются "хайлайты" — новый вид, в котором россияне не принимали участие.
20.07.2019, 12:47
Копилка российской сборной по водным видам спорта пополнилась восьмой золотой медалью благодаря выступлению микст-дуэта.
20.07.2019, 11:36
20 июля в Южной Кореи на ЧМ-2019 по водным видам спорта будут разыграны 4 комплекта медалей. Российские спортсмены представлены во всех 4-х видах.
20.07.2019, 08:24
Благодаря российским синхронисткам сборная Россия на чемпионате мира-2019 по водным видам спорта закрепилась на второй строчке общего медального зачёта.
19.07.2019, 17:23
Одна из героинь мирового первенства по плаванию Алла Шишкина, которая выиграла в произвольной программе групп золотую медаль, рассказала о номере, который российские синхронистки показали в корейском Кванджу
17.07.2019, 17:23
В среду, 17-го июля, россиянка Светлана Ромашина, которая является пятикратной чемпионкой ОИ, завоевала золотую медаль чемпионата мира 2019 года
17.07.2019, 16:22
В среду, 17-го июля, прославленная синхронистка из России Светлана Ромашина пополнила свой кубковый сервант очередной наградой высшей пробы
16.07.2019, 16:04
В Южной Корее продолжается розыгрыш медалей в рамках первенства мира по водным видам спорта
15.07.2019, 19:27
В южнокорейском Кванджу продолжается первенство планеты по водным видам спорта. В понедельник, 15-го июля, был разыгран дебютный комплект медалей в новой дисциплине "хайлайты", которой ранее в рамках чемпионатов мира не было