02.05.2026, 09:24
Россиянки взяли золото и серебро на Кубке мира в Китае
Синхронистки продолжают доказывать своё превосходство.
Источник: Sport.ru
Sport.ru / Другие. Российские синхронистки взяли золотые и серебряные награды в произвольной программе на этапе Кубка мира в Китае.
На высшую ступень пьедестала почёта поднялись Кира Черезова и Валентина Герасимова, набравшие в сумме 304,6439 балла. Второе место заняли их соотечественницы Кристина Чеханова и Анастасия Сидорина с результатом 285,8040 балла. Замкнули тройку сильнейших представительницы Японии Моэ Хига и Томока Сато (283,1905).
Ранее Черезова и Герасимова стали серебряными призёрами в технической программе. Сборная России добавила ещё одну серебряную награду в аналогичной дисциплине у групп.
Соревнования в Поднебесной продлятся до 3 мая. Напомним, что World Aquatics вернула России флаг и гимн.
На высшую ступень пьедестала почёта поднялись Кира Черезова и Валентина Герасимова, набравшие в сумме 304,6439 балла. Второе место заняли их соотечественницы Кристина Чеханова и Анастасия Сидорина с результатом 285,8040 балла. Замкнули тройку сильнейших представительницы Японии Моэ Хига и Томока Сато (283,1905).
Ранее Черезова и Герасимова стали серебряными призёрами в технической программе. Сборная России добавила ещё одну серебряную награду в аналогичной дисциплине у групп.
Соревнования в Поднебесной продлятся до 3 мая. Напомним, что World Aquatics вернула России флаг и гимн.
Комментарии