Прыжки в высоту

20.01.2019, 20:55
Прыгунья в высоту Мария Ласицкене стала победительницей "Битвы полов", набрав на турнире 1249 очков. Второе место завоевала Анна Чичерова, у которой на 20 очков меньше. Третьим стал Илья Иванюк — 1143 очка
31.12.2018, 13:50, 2
Двукратная чемпионка мира, чемпионка Европы в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене заявила, что собирается жить и тренироваться в другой стране, если в России возникнут проблемы с допинг-контролем
20.09.2018, 01:19
Известная прыгунья в высоту Юлия Левченко из Украины порадовала своих поклонников привлекательной фотографией с отдыха
11.09.2018, 01:24
Известная прыгунья в высоту из Украины Юлия Левченко удивила своих поклонников откровенной фотографией
11.08.2018, 23:40
Россиянин Илья Иванюк, выступающий в нейтральном статусе, завоевал бронзовую медаль в прыжках в высоту на чемпионате Европы по лёгкой атлетике, который проходит в Берлине
21.07.2018, 19:02
В субботу, 21 июля, Иван Ухов стал победителем первенства России в прыжках в высоту.  Чемпионат России по лёгкой атлетике проходит в эти дни в Казани
27.05.2018, 00:37
В субботу в американском Юджине российский прыгун в высоту Данил Лысенко стал обладателем серебряной медали на третьем этапе "Бриллиантовой лиги"
30.04.2018, 20:30
Официальный сайт Бриллиантовой лиги опубликовал информацию, согласно которой прыгунья с шестом Ольга Муллина станет единственной россиянкой, которая примет участие в первом этапе турнира в Дохе
01.02.2018, 09:25
Кубинец Хавьер Сотомайор считает, что россиянин Даниил Лысенко является главным фаворитом в своей дисциплине (прыжки в высоту) на зимнем ЧМ по лёгкой атлетике, который состоится в Бирмингеме
21.08.2009, 16:04

На чемпионате мира по лёгкой Атлетике, что проходит сейчас в Берлине, российская спортсменка Анна Чичерова смогла завоевать серебряную медаль в секции для прыжков в высоту, уступив только хорватке Бланке Власич…