Плавание

30.10.2021, 20:23
Как уже ранее сообщалось, на этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в Казани, олимпийский чемпион Кайл Чалмерс выиграл заплыв на дистанции 100 метров вольным стилем
29.10.2021, 20:23
В пятницу, 29 октября, в рамках очередного этапа Кубка мира по плаванию, который в эти дни проходит в Казани, Юлия Ефимова завоевала награду высшей пробы на дистанции 100 метров брассом
28.10.2021, 23:06
Российская пловчиха, трёхкратный призёр Олимпийских игр Юлия Ефимова рассказала, что пока не приняла решение о продолжении или завершении карьеры. На Олимпийских играх 2020 года в Токио (Япония) она не смогла завоевать ни одной медали.
23.10.2021, 19:57
В субботу, 23 октября, в рамках очередного этапа Кубка мира Юлия Ефимова победила на дистанции 50 метров брассом
23.10.2021, 01:44
Российский пловец Александр Палатов дисквалифицирован на два года. Россиянина дисквалифицировали за нарушение антидопинговых правил, сообщает пресс-служба Российского антидопингового агентства (РУСАДА).
22.10.2021, 23:01
В пятницу, 22 октября, российская пловчиха Юлия Ефимова одержала очередную победу на этапе Кубка мира по плаванию в Катаре
18.10.2021, 18:24
В понедельник, 18 октября, стало известно, что одна из самых титулованных пловчих сборной России Юлия Ефимова пропустит чемпионат Европы, который в этом году пройдёт в Казани
18.10.2021, 16:25

Не так много времени остаётся до чемпионата Европы на короткой воде

11.09.2021, 14:42
Российский пловец и двукратный олимпийский чемпион Евгений Рылов рассказал о рукопожатии с президентом России Владимиром Путиным.
01.09.2021, 13:26
Российский пловец Андрей Калина выиграл золотую награду на Паралимпийских играх в Токио на дистанции 200 м комплексным плаванием.