Плавание

18.11.2021, 16:43
Известная российская пловчиха Юлия Ефимова поделилась мнением о нахождении в России. В последние годы она тренировалась в США, но в последние месяцы была вынуждена находиться в России. Недавно она посетила родной Волгодонск.
07.11.2021, 23:09
В воскресенье, седьмого ноября, в Казани завершилась соревновательная часть чемпионата Европы по плаванию 2021 года
07.11.2021, 21:31
В воскресенье, седьмого ноября, очередную награду в копилку сборной России на чемпионате Европы положила пловчиха Анастасия Кирпичникова
04.11.2021, 20:18
В четверг, четвёртого ноября, в рамках чемпионата Европы по плаванию, который в эти дни проходит в Казани, Владимир Морозов завоевал бронзовую награду на дистанции 50 метров вольным стилем
02.11.2021, 21:44
Во вторник, второго ноября, российские пловцы завоевали первые медали на чемпионате Европы по плаванию, который сегодня стартовал в Казани.
30.10.2021, 21:21
В субботу, 30 октября, в рамках заключительного соревновательного дня на Кубке мира по плаванию, который в эти дни проходит в Казани, российские спортсмены дважды заняли весь пьедестал
30.10.2021, 20:23
Как уже ранее сообщалось, на этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в Казани, олимпийский чемпион Кайл Чалмерс выиграл заплыв на дистанции 100 метров вольным стилем
29.10.2021, 20:23
В пятницу, 29 октября, в рамках очередного этапа Кубка мира по плаванию, который в эти дни проходит в Казани, Юлия Ефимова завоевала награду высшей пробы на дистанции 100 метров брассом
28.10.2021, 23:06
Российская пловчиха, трёхкратный призёр Олимпийских игр Юлия Ефимова рассказала, что пока не приняла решение о продолжении или завершении карьеры. На Олимпийских играх 2020 года в Токио (Япония) она не смогла завоевать ни одной медали.
23.10.2021, 19:57
В субботу, 23 октября, в рамках очередного этапа Кубка мира Юлия Ефимова победила на дистанции 50 метров брассом