Магнус Карлсен

Карякин и Карлсен примут участие в Кубке мира-2017
25.07.2017, 08:31
Чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен подтвердил своё участие в Кубке мира-2017, сообщает пресс-служба Российской шахматной федерации
Карлсен выиграл шахматный турнир в Бельгии
02.07.2017, 22:09
Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен выиграл турнир серии Гран-тур в Бельгии
Уэсли Со выиграл рапид на этапе Grand Chess Tour
30.06.2017, 22:47
На втором этапе Grand Chess Tour в Лёвене (Бельгия) состоялись заключительные три тура соревнований в быстрые шахматы
Крамник занял второе место в рейтинге ФИДЕ
30.06.2017, 19:26
Российский гроссмейстер Владимир Крамник поднялся с третьей на вторую строчку обновлённого рейтинга Международной шахматной федерации (ФИДЕ). В активе Крамника 2812 баллов
Карлсен лидирует после третьего дня Grand Chess Tour в Париже, Грищук занимает второе место
24.06.2017, 00:46
Норвежец Магнус Карлсен сохранил лидерство после третьего дня соревнований по быстрым шахматам на первом этапе Grand Chess Tour во Франции
Сергей Смагин: "Чемпион мира по шахматам Карлсен провально провёл турнир в Норвегии"
17.06.2017, 14:52
Чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен крайне неудачно сыграл в престижном международном турнире в родной Норвегии, но в ближайшее время гроссмейстер восстановит репутацию, заявил вице-президент Шахматной федерации Москвы Сергей Смагин
Карякин уступил Карлсену, Крамник проиграл Вашье-Лаграву на турнире в Ставангере
15.06.2017, 22:46
Российские гроссмейстеры Владимир Крамник и Сергей Карякин потерпели поражения в рамках восьмого тура шахматного супертурнира в норвежском Ставангере.
Магнус Карлсен выиграл блиц-турнир жеребьевки на Norway Chess
06.06.2017, 07:38
Гроссмейстер Магнус Карлсен выиграл блиц-турнир жеребьевки на Norway Chess, который с 5 по 17 июня проходит в Ставангере
Сергей Карякин: "У меня нет претензий к Карлсену, у нас сохранились хорошие отношения"
24.05.2017, 05:52
Гроссмейстер Сергей Карякин отметил, что общался с Магнусом Карлсеном после матча за звание чемпиона мира, который в 2016 году состоялся в Нью-Йорке