Магнус Карлсен

01.12.2021, 21:07
Шестая партия состоится 3 декабря.
01.12.2021, 19:57
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий подвёл итоги пятой партии матча за мировую шахматную корону с норвежцем Магнусом Карлсеном. Партия завершилась вничью. Соперники уже все пять партий заканчивают ничьими.
01.12.2021, 19:08
По ходу партии у россиянина было преимущество, однако норвежец грамотно защищался.
30.11.2021, 20:13
Пятая партия пройдёт в среду, 1 декабря. Начало — в 15:30 по московскому времени.
30.11.2021, 18:26
Во вторник, 30 ноября, состоялась четвёртая партии матча за звание чемпиона мира по классическим шахматам между норвежцем Магнусом Карлсеном, который является действующим чемпионом планеты, и Яном Непомнящим из России
30.11.2021, 11:28