Магнус Карлсен

25.07.2017, 08:31
Чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен подтвердил своё участие в Кубке мира-2017, сообщает пресс-служба Российской шахматной федерации
02.07.2017, 22:09
Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен выиграл турнир серии Гран-тур в Бельгии
30.06.2017, 22:47
На втором этапе Grand Chess Tour в Лёвене (Бельгия) состоялись заключительные три тура соревнований в быстрые шахматы
30.06.2017, 19:26
Российский гроссмейстер Владимир Крамник поднялся с третьей на вторую строчку обновлённого рейтинга Международной шахматной федерации (ФИДЕ). В активе Крамника 2812 баллов
24.06.2017, 00:46
Норвежец Магнус Карлсен сохранил лидерство после третьего дня соревнований по быстрым шахматам на первом этапе Grand Chess Tour во Франции
17.06.2017, 14:52
Чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен крайне неудачно сыграл в престижном международном турнире в родной Норвегии, но в ближайшее время гроссмейстер восстановит репутацию, заявил вице-президент Шахматной федерации Москвы Сергей Смагин
15.06.2017, 22:46
Российские гроссмейстеры Владимир Крамник и Сергей Карякин потерпели поражения в рамках восьмого тура шахматного супертурнира в норвежском Ставангере.
06.06.2017, 07:38
Гроссмейстер Магнус Карлсен выиграл блиц-турнир жеребьевки на Norway Chess, который с 5 по 17 июня проходит в Ставангере
24.05.2017, 05:52
Гроссмейстер Сергей Карякин отметил, что общался с Магнусом Карлсеном после матча за звание чемпиона мира, который в 2016 году состоялся в Нью-Йорке
30.04.2017, 17:24
Российский гроссмейстер Владимир Крамник поднялся с четвёртой на третью строчку в рейтинге ФИДЕ, который в обновлённом варианте был опубликован на официальном сайте организации