Магнус Карлсен

01.12.2016, 05:47
Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен прокомментировал победу над россиянином Сергеем Карякиным в матче за звание чемпиона мира по шахматам.
01.12.2016, 03:49
Россиянин Сергей Карякин прокомментировал поражение от норвежца Магнуса Карлсена в матче за звание чемпиона мира по шахматам. Карлсен победил Карякина на тай-брейке со счётом 3:1 и сохранил мировую шахматную корону.
01.12.2016, 01:56, 1
Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен сохранил звание чемпиона мира по шахматам, обыграв россиянина Сергея Карякина. В четвёртой партии тай-брейка матча за мировую шахматную корону Карякин сдался на 50-м ходу. Россиянин играл чёрными.
01.12.2016, 01:20
Гроссмейстер Лев Альбурт, трёхкратный чемпион США и трёхкратный чемпион Украины, прокомментировал вторую партию тай-брейка матча Карякин – Карлсен, в которой норвежец белыми упустил победу.
30.11.2016, 19:48
Гроссмейстер Александр Злочевский поделился ожиданиями от предстоящей партии матча за шахматную корону между россиянином Сергеем Карякиным и норвежцем Магнусом Карлсеном
30.11.2016, 18:42
Российский шахматный эксперт Владимир Барский поделился своими ожиданиями от предстоящей встречи Сергея Карякина и Магнуса Карлсена, в которой решится, кто из них станет мировым чемпионом
29.11.2016, 13:59
Действующий чемпион мира по шахматам норвежец Магнус Карлсен боится не соперника Сергея Карякина, а лишиться шахматной короны. Такое мнение выразил 12-й чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов
29.11.2016, 04:50, 1
Российский гроссмейстер Сергей Карякин подвёл итоги 12-й партии матча за звание чемпиона мира с Магнусом Карлсеном, после которой счёт стал 6:6. Поединок проходит в Нью-Йорке. Теперь 30 ноября соперников ждёт тай-брейк.
29.11.2016, 04:32
Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен прокомментировал быструю 12-ю партию матча за мировую шахматную корону с россиянином Сергеем Карякиным, за которой последует тай-брейк.
29.11.2016, 03:41
Президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов прокомментировал матч за мировую шахматную корону между норвежцем Магнусом Карлсеном и россиянином Сергеем Карякиным.