Хоккей с мячом

21.03.2018, 19:50
Сергей Мяус не считает, что включение хоккея с мячом в программу ОИ является самоцелью для России
16.03.2018, 19:07
Сергей Мяус прокомментировал попадание в финал плей-офф чемпионата России по бенди "СКА-Нефтяника" (Хабаровск) и "Енисея" (Красноярск)
16.03.2018, 18:53
"Енисей" (Красноярск) выиграл у "Кузбасса" (Кемерово) и вышел в финал плей-офф ЧР по бенди
12.03.2018, 16:50
В понедельник красноярский хоккейный клуб "Енисей" на своей площадке разгромил кемеровский "Кузбасс" (13:4) в первом полуфинальном матче первенства России по хоккею с мячом
09.03.2018, 10:33
"Кузбасс" на своём льду обыграл ульяновскую "Волгу" в решающем матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом со счётом 4:2
09.03.2018, 08:59
Иркутский "Байкал-Энергия" обыграл "Уральский трубник" из Первоуральска в решающем матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом со счётом 8:2
05.03.2018, 15:50
В понедельник с Новосибирске состоялся первый четвертьфинальный матч плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом межуд местным ХК "Сибсельмаш" и хабаровским ХК "СКА-Нефтяник". Поединок завершился победой гостей со счётом 10:7
23.02.2018, 14:12
Архангельский "Водник" на своем поле победил "Волгу" из Ульяновска со счётом 5:3 в поединке мужского чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги
23.02.2018, 09:59
"Сибсельмаш" нанёс разгромное поражение московскому "Динамо" в матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги
21.02.2018, 14:59
"Байкал-Энергия" одержала победу над "Стартом" (6:2) на своём поле во встрече чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги