НаименованиеЧемпионат мира по хоккею с мячом 2018
Место проведенияХабаровск, Россия
Период проведения29.01.2018 - 04.02.2018
УчастникиРоссия, Венгрия, Германия, Казахстан, Норвегия, США, Финляндия, Швеция
06.02.2018, 16:48
Президент РФ Владимир Путин поздравил мужскую сборную России с победой на чемпионате мира по хоккею с мячом
03.02.2018, 11:55
Главный тренер сборной России по хоккею с мячом Михаил Юрьев прокомментировал игру против сборной Финляндии в полуфинале ЧМ, в котором россияне победили со счётом 8:2
03.02.2018, 11:51
Член исполкома Федерации хоккея с мячом России Сергей Мяус прокомментировал итоги полуфинального матча на чемпионате мира по хоккею с мячом, в котором Россия обыграла Финляндию.
03.02.2018, 11:42
Сергей Ломанов прокомментировал результат матча Россия - Финляндия на чемпионате мира по хоккею с мячом. Российская команда победила и вышла в финал
02.02.2018, 18:32
Полузащитник сборной России по хоккею с мячом Алан Джусоев получил небольшую травму, но с вероятностью 99,9% должен быть готов к полуфинальной встрече чемпионата мира против финнов
02.02.2018, 16:25, 1
Россиянин Сергей Ломанов забил три мяча в ворота Германии (1/4 финала) и стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира по хоккею с мячом.
02.02.2018, 15:39
Сборная России по хоккею с мячом в четвертьфинале против сборной Германии второй тайм провела ввосьмером, выиграв поединок со счётом 26:1

Форум по тегу «ЧМ-2018 (хоккей с мячом)»