Бриллиантовая лига

17.06.2019, 16:05
В Марокко продолжаются соревнования лучших легкоатлетов мира в рамках очередного этапа Бриллиантовой лиги. В минувшие воскресенье в Рабате состоялся финальный забег на дистанции 110 метров с барьерами
31.08.2018, 22:57
Медалист трёх чемпионатов мира, российский легкоатлет Сергей Шубенков прокомментировал победу на финальном этапе "Бриллиантовой лиги" в Брюсселе (Бельгия), которая принесла ему главный трофей турнира в беге на 110 метров с барьерами
25.07.2018, 15:48
Главный тренер сборной России по лёгкой атлетике Юрий Борзаковский заявил, что считает этапы "Бриллиантовой лиги" более важными стартами, чем чемпионат России
21.07.2018, 01:00
Российская легкоатлетка Анжелика Сидорова стала первой в соревнованиях по прыжкам с шестом на этапе Бриллиантовой лиги в Монако
20.07.2018, 23:59
Российский прыгун в высоту Данил Лысенко одержал победу на этапе Бриллиантовой лиги в Монако
20.07.2018, 22:37
Российский легкоатлет Сергей Шубенков стал победителем соревнований в беге на 110 метров с барьерами на этапе Бриллиантовой лиги в Монако.
15.07.2018, 19:14
Россияне Анжелика Сидорова (прыжки с шестом), Данил Лысенко (прыжки в высоту) и Сергей Шубенков (бег на 110 метров с барьерами) включены в список участников этапа легкоатлетической Бриллиантовой лиги в Монако
05.07.2018, 23:17
Российская легкоатлетка Анжелика Сидорова заняла третье место в соревнованиях по прыжкам с шестом на этапе Бриллиантовой лиги в швейцарской Лозанне
05.07.2018, 22:52
Россиянин Данил Лысенко выиграл соревнования по прыжкам в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в швейцарской Лозанне
01.06.2018, 01:33
Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене после победы на этапе Бриллиантовой лиги в Риме заявила, что наступит время, когда ее смогут победить, поэтому ей нельзя расслабляться