Борьба

18.09.2023, 22:52
Российский борец вольного стиля Заур Угуев потерпел поражение в схватке за бронзовую медаль на чемпионате мира в Белграде.
18.09.2023, 22:22
Российский борец Заурбек Сидаков добился золотой награды на чемпионате мира в Белграде в категории до 74 кг.
18.09.2023, 19:48
Российский борец Ахмед Усманов, который выступает в весовой категории до 79 кг и является обладателем Кубка мира 2020 года, одержал победу на чемпионате мира 2023, который проходит в Белграде (Сербия)
18.09.2023, 18:46
 Двукратный олимпийский чемпион и пятикратный чемпион мира, российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев, соревнующийся в весовой категории до 97 кг, не смог пройти в финал чемпионата мира 2023 года.
18.09.2023, 15:22
Российский борец Анастасия Сидельникова не смогла выйти в четвертьфинал чемпионата мира в Белграде (Сербия). В 1/8 финала Сидельникова уступила украинке Юлии Ткач.
18.09.2023, 12:02
Президент Федерации спортивной борьбы Михаил Мамиашвили рассказал об отношениях российских и украинских борцов. Они участвуют в чемпионате мира, проходящем в Белграде (Сербия).
17.09.2023, 16:30
Олимпийский чемпион по вольной борьбе, россиянин Заурбек Сидаков вышел в четвертьфинал чемпионата мира
17.09.2023, 16:16
Олимпийский чемпион по вольной борьбе, россиянин Заур Угуев вышел в четвертьфинал чемпионата мира
17.09.2023, 15:56
Российский борец вольного стиля Владислав Валиев уступил японцу Арашу Йосиде в 1/8 финала чемпионата мира
16.09.2023, 18:42
Россиянин Абасгаджи Магомедов победил грузина Шоту Фартенадзе в полуфинале чемпионата мира по спортивной борьбе