Академическая гребля

03.09.2017, 17:20
Россияне завоевали одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали на чемпионате Европы по академической гребле для спортсменов до 23 лет в Польше
01.09.2017, 09:59
Двукратный олимпийский чемпион по академической гребле британец Алекс Грегори на своей странице в Instagram показал, как выглядят его ладони после длительного похода на вёсельной лодке по Северному Ледовитому океану
26.08.2017, 17:50
Восемнадцать членов сборной России по академической гребле пока не получили американские визы для участия в чемпионате мира, процесс затягивается на неопределённое время
26.08.2017, 12:50
Россияне Виктор Мелантьев и Иван Штыль завоевали золото чемпионата мира в гребле на каноэ-двойке на дистанции 500 м. Они преодолели дистанцию за 1 минуту 38.868 секунды.

08.08.2017, 22:15
Федерация гребного спорта России объявила состав национальной команды на чемпионат мира 2017 года по академической гребле в американском городе Сарасота (штат Флорида), сообщает пресс-служба организации
23.07.2017, 15:15
Сборная России в воскресенье завоевала серебряную и бронзовую медали на чемпионате мира по академической гребле для спортсменов до 23 лет, который проходил в болгарском Пловдиве
09.07.2017, 13:46

Россиянки Анастасия Янина и Анастасия Лебедева завоевали бронзовые медали в заезде легковесных двоек на третьем этапе Кубка мира по академической гребле, проходящем в швейцарском Люцерне

09.07.2017, 12:52
Российская женская распашная четвёрка без рулевого в составе Елены Орябинской, Анастасии Тихановой, Екатерины Потаповой и Алевтины Савкиной заняла второе место на третьем этапе Кубка мира по академической гребле, который проходит в швейцарском Люцерне
08.07.2017, 21:10
Сборная России по академической гребле завоевала две серебряные медали в первый день третьего, заключительного этапа Кубка мира, который проходит в Люцерне (Швейцария)
30.06.2017, 23:09
Британец начал заниматься греблей после завершения карьеры, чтобы держать себе в хорошей форме, но стал показывать неплохие результаты