ОРЕАНДА / SPORT.RU. Во вторник в Белгороде состоялся ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов по волейболу между двумя ведущими российскими клубами: хозяевами площадки из команды "Локомотив-Белогорье" и московским "Динамо".

Судьба противостояния практически была предрешена в первой встрече, состоявшейся 9-го февраля в Москве, когда гости, действующие обладатели трофея, выиграли с разгромным счетом - 3:0.

В ответной игре москвичам не удалось создать интригу, даже несмотря на итоговую победу (3:2). В первом же сете белгородцы сняли все вопросы о первом четвертифиналисте главного еврокубка (25:16) и обеспечили себе выход в четвертьфинал соревнований, превратив оставшееся время матча в формальность.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Второй матч

"Локомотив-Белогорье" (Россия) - "Динамо" М (Россия) - 2:3 (25:16, 25:15, 25:21, 26:24, 15:11).