ОРЕАНДА / SPORT.RU. В Казани завершилась серия матчей за третье место в чемпионате России. Местное "Динамо-ТатТрансГаз" сумело выиграть во втором подряд домашнем поединке против "Искры" и завоевать бронзовые медали первенства. Напомним, что в Одинцово команды обменялись победами с одинаковым счетом 3:1.

Игра началась неудачно для динамовцев, которые проиграли первую партию, однако в дальнейшем им удалось выровнять игру, постепенно набирая очки. В концовке второго сета хозяева смогли взять несколько важных розыгрышей и сравняли счет по партиям. В дальнейшем волейболисты "Динамо-ТатТрансГаз" играли уверенно и не дали зрителям усомниться в итоговом результате.

Чемпионат России. Серия плей-офф за 3-е место. Чевертый матч

"Искра" (Одинцово) - "Динамо-ТатТрансГаз" (Казань) - 1:3 (25:22, 23:25, 19:25, 21:25).