Другие: статьи за 13.02.2022

13.02.2022, 20:40
В эти минуты Спортивный арбитражный суд (CAS) рассматривает допинговое дело российской фигуристки Камилы Валиевой. Ранее стало известно, что в её пробе обнаружили запрещённый препарат.
13.02.2022, 19:26
Российская конькобежка Ангелина Голикова призналась, что завершила бы карьеру, если бы стала олимпийской чемпионкой. Сегодня, 13 февраля, она завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх в Пекине на дистанции 500 метров.
13.02.2022, 19:20
Итальянский биатлонист Лукас Хофер высказался о борьбе с россиянином Эдуардом Латыповым за медаль в гонке преследования на Олимпиаде в Пекине. Латыпов стал третьим, а Хофер финишировал четвёртым.
13.02.2022, 18:14
Глава Союза конькобежного спорта России Алексей Кравцов поделился мнением о выступлении россиянки Ангелины Голиковой на Олимпиаде в Пекине.
13.02.2022, 18:04
Сегодня, 13-го февраля, прошёл очередной день зимних Олимпийских игр в Пекине
13.02.2022, 17:33
Бывший французский биатлонист, пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад прокомментировал результаты гонки преследования на Олимпиаде в Пекине.
13.02.2022, 16:12
Фамилия российской фигуристки Камилы Валиевой появилась в протоколе короткой программы на Олимпийских играх в Пекине. Россиянка выступит под 26-м номером.
13.02.2022, 14:25
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова ответила на вопрос, какое желание загадала на день рождения.
13.02.2022, 14:21
Двукратный олимпийский чемпион россиянин Александр Большунов отреагировал на победу сборной России в эстафете.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].