Другие: статьи за 08.02.2022

08.02.2022, 09:54
Лучший лыжник России Александр Большунов отказался от участия в спринте на Олимпиаде в Пекине. Об этом стало известно перед стартом гонки. Спринт состоится сегодня, 8 февраля.
08.02.2022, 09:43
Стал известен состав национальной команды России по лыжным гонкам на мужскую гонку с раздельным стартом на Олимпийских играх в Пекине.
08.02.2022, 09:13
Американская суперзвезда фигурного катания Нэйтан Чен чисто откатал короткую программу во вторник утром в Пекине, установив новый мировой рекорд.
08.02.2022, 09:07
8 февраля состоялась мужская короткая программа на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Победителем короткой программы стал американец Нэйтан Чен.
08.02.2022, 08:45
Во вторник, 8 февраля, 22-летний американский фигурист Нэйтан Чен выиграл короткую программу на Олимпиаде в Пекине.
08.02.2022, 08:34
18-летний российский фигурист и олимпийский чемпион Марк Кондратюк высказался о своём прокате в короткой программе на Олимпийских играх в Пекине. У россиянина были ошибки. Он заработал 86,11 балла.
08.02.2022, 03:36
В воскресенье, 6 февраля, Александр Большунов наконец-то завоевал долгожданную золотую медаль, о которой мечтал. Россиянин одержал победу в мужском 30-километровом скиатлоне на Олимпиаде в Пекине. Теперь уроженец Подывотья постарается закрепить свой успех.
08.02.2022, 03:15
Сегодня, 8 февраля, в Пекине стартуют индивидуальные соревнования по фигурному катанию. Их открывают мужчины. Они представят короткие программы.
08.02.2022, 02:02
Финалистка Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, призёр чемпионатов Европы Дарья Устинова выложила в своём Instagram, как танцует твёрк

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].