Другие: статьи за 25.07.2021

25.07.2021, 16:57
Российская спортсменка Виталина Бацарашкина высказалась по поводу завоевания золотой медали на Олимпиаде в Токио в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.
25.07.2021, 16:43
Греческий теннисист Стефанос Циципас одержал победу в матче 1-го круга олимпийского турнира в одиночном разряде. Четвёртая ракетка мира Циципас в трёх сетах обыграл немца Филиппа Кольшрайбера.
25.07.2021, 15:53
Мужская сборная России по плаванию вышла в финал эстафеты 4 по 100 метров вольным стилем на Олимпийских играх-2020 в Токио (Япония) с восьмым временем в квалификации. Финал состоится завтра, 26 июля.
25.07.2021, 15:38
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил выступление россиян на летних Олимпийских играх в Токио.
25.07.2021, 15:23, 1
Олимпийская чемпионка Рио-де-Жанейро россиянка Инна Дериглазова не смогла выиграть золотую медаль в фехтовании на рапирах Токио, проиграв в финале американке Ли Кифер - 13:15.
25.07.2021, 14:16
Брат и сестра японцы Хируми Абе и Ута Абе в один день выиграли золотые медали на Олимпиаде в Токио.
25.07.2021, 13:59
Китаец Фабин Ли выиграл золотую медаль ОИ в тяжёлой атлетике в весовой категории до 61 кг.
25.07.2021, 13:07
Россиянка Инна Дериглазова пробилась в финал Олимпиады в Токио в фехтовании на рапирах. В полуфинале Дериглазова оказалась сильнее итальянки Аличе Вольпи - 15:10.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].