Другие: статьи за 25.07.2021

25.07.2021, 23:59
Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Яна Егорян поделилась мнением о выступлении российской рапиристки Инны Дериглазовой. Она в Токио (Япония) на Олимпийских играх завоевала серебряную медаль. Бронзу в этой дисциплине выиграла россиянка Лариса Коробейникова.
25.07.2021, 21:26
На женском Кубке мира по шахматам, который проходит в Сочи, завершились первые партии четвертьфинальной стадии.
25.07.2021, 20:13
Легендарная гимнастка, олимпийская чемпионка 1992 года в командных соревнованиях, трёхкратная чемпионка мира Оксана Чусовитина, объявившая о завершении карьеры, пошутила о возможном возвращении в спорт.
25.07.2021, 19:42
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков рассказал, сколько золотых медалей могут выиграть россияне в Токио (Япония). В настоящее время российские спортсмены выиграли лишь одну золотую медаль.
25.07.2021, 18:42
Российская тхэквондистка Татьяна Минина, ставшая серебряным призёром Олимпийских игр в Токио (Япония), рассказала о подготовке к соревнованиям. Она призналась, что спарринговалась с супругом-тхэквондистом.
25.07.2021, 18:31
Российская фигуристка Евгения Медведева посетила в Сочи матч Кубка мира ФИДЕ.
25.07.2021, 17:58
Грасия был одним из лидеров общего зачёта.
25.07.2021, 17:57
На Олимпиаде в Токио завершился второй соревновательный день, сборной России он принёс первую золотую медаль, но наград высшего достоинства могло быть и больше, так как россияне сегодня проиграли 3 финала.
25.07.2021, 17:40
Российская тхэквондистка Татьяна Минина, завоевавшая серебряные медали Олимпийских игр в Токио (Япония), поделилась эмоциями. В финале турнира россиянка уступила американке Анастасии Золотич. Поединок закончился со счётом 17:25.
25.07.2021, 17:13
В Токио (Япония) завершился второй соревновательный день на Олимпийских играх. Российская сборная во второй игровой день завоевала четыре медали.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].